16+
Вторник, 23 апреля 2024
  • BRENT $ 88.13 / ₽ 8222
  • RTS1163.50
11 декабря 2015, 12:23 Стиль жизни

Принц Гарри плюс Пиппа Миддлтон: «Ей давно пора замуж, ему тоже уже за 30»

Лента новостей

Таблоиды сообщают о том, что якобы младшая сестра Кейт Пиппа Миддлтон завела роман с младшим братом принца Уильяма Гарри. Ждет ли Британия второй королевской свадьбы?

Принц Гарри и Пиппа Миддлтон.
Принц Гарри и Пиппа Миддлтон. Фото: Stefan Wermuth/Reuters

У принца Гарри роман с младшей сестрой герцогини Кейт. Британские таблоиды сообщают, что Гарри уже три месяца встречается со светской львицей Пиппой Миддлтон. У нее недавно закончился трехлетний роман с финансистом Нико Джексоном, и она, недолго думая, позвонила младшему из принцев, который ее пригласил, согласившись на поздний ужин дома, да еще и в прозрачной блузке.

Другие лондонцы, впрочем, не так уверены: газеты пишут о сплетне, которая, по ощущениям горожан, является не просто выдумкой. Первоисточником называют журнал «ОК!» Остальные перепечатывают, но с опаской, говорит эксперт Института государственных идеологий Наташа Грант.

Наташа Грантэксперт Института государственных идеологий«Если Кейт и Уильям обладают очень высоким моральным авторитетом в британском обществе, они лидеры мнений, то Гарри и Пиппа совсем не обладают таким авторитетом, они, скорее, более известны благодаря статьям в таблоидах. Благодаря большому количеству статей об их частной жизни, они уже не имеют шансов иметь такую высокую моральную репутацию. Наверное, если Кейт и Уильям нашли между собой много общего, то их братья и сестры, которые выросли в той же системе ценностей, тоже могут найти много общего, но сама идея второй королевской свадьбы пока не обсуждается».

Говорят, Елизавета II недовольна, как и Камилла Паркер-Боулз — та и вовсе не переносит Миддлтонов. Кейт якобы и сама возмущена — одной такой в Букингемском дворце хватает. Впрочем, пока это слухи. Совсем недавно молва связывала принца Гарри с актрисой Эммой Уотсон, известной по роли Гермионы в «Гарри Поттере».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию