16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 87.54 / ₽ 8180
  • RTS1173.68
19 января 2016, 19:25 Право

Избившие однокурсницу студентки из Ульяновска пойманы в Москве

Лента новостей

В Москву девушек вывезли журналисты, чтобы снять их в телепрограммах, на данный момент студентки успели сняться в трех ток-шоу

Студенток ульяновского техникума, подозреваемых в избиении однокурсницы, задержали в Москве. По словам источника в правоохранительных органах, три девушки находятся в одном из столичных отделений полиции. Задержанных планируется доставить обратно в Ульяновскую область.

Как сообщает «Интерфакс», в Москву девушек вывезли журналисты, чтобы снять их в телепрограммах. «Известно, что на данный момент студентки успели сняться в трех ток-шоу», — сообщил агентству сотрудник правоохранительных органов Ульяновской области. По его словам, подозреваемые были задержаны в телестудии.

Ранее сообщалось, что студентки сбежали из общежития в своем регионе, где находились под подпиской о невыезде.

В связи с нападением на первокурсницу было возбуждено два уголовных дела: по статьям «Побои», а также «Халатность» — в отношении сотрудников учебного заведения, где произошел инцидент.

В ночь на 12 января три студентки избили 16-летнюю первокурсницу в туалете общежития технологического колледжа в Карсунском районе Ульяновской области. Расправу они сняли на камеру мобильного телефона и выложили видео в интернет.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию