16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.97 / ₽ 8024
  • RTS1128.26
21 января 2016, 11:52 Компании

«Газпромнефть-Региональные продажи» возглавил Валерий Ледовских

Лента новостей

Генеральным директором «Газпромнефть-Региональных продаж» 20 января 2016 г. назначен Валерий Ледовских, ранее возглавлявший Центральный филиал предприятия

Валерий Ледовских родился в 1972 году. Окончил Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов по специальности «Экономика и управление производством», Северо-Западную академию государственной службы по специальности «Государственное и муниципальное управление». В 2010 году в Санкт-Петербургском государственном горном университете защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата экономических наук.

Валерий Ледовских

Валерий Ледовских имеет большой опыт работы в нефтегазовой отрасли – с 1994 года по сегодняшний день занимал руководящие должности на предприятиях нефтепродуктообеспечения. В период с 2007 по 2013 гг. возглавлял «Газпромнефть-Северо-Запад». С 2013 по 2016 гг. – директор Центрального филиала «Газпромнефть-Региональных продаж».

Справка:

«Газпромнефть-Региональные продажи» – предприятие, входящее в структуру компании «Газпром нефть», занимается оптовой реализацией нефтепродуктов. Широкая география деятельности позволяет оперативно снабжать горюче-смазочными материалами потребителей по всей России. Отделения «Газпромнефть-Региональных продаж» находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Ярославле, Тюмени, Екатеринбурге, Челябинске, Омске, Новосибирске, Кемерове, Красноярске и Краснодаре.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию