16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.90 / ₽ 8017
  • RTS1128.26
2 февраля 2016, 21:13 Стиль жизниКино

Леонардо Ди Каприо «замахнулся» на Путина

Лента новостей

По данным СМИ, актер хочет сыграть в кино самого президента России. Они лично знакомы, и Владимир Путин считает американца «настоящим мужиком»

Актер Леонардо Ди Каприо.
Актер Леонардо Ди Каприо. Фото: Mike Blake/Reuters

Леонардо Ди Каприо согласился сыграть Путина. Телеканал «Дождь» со ссылкой на свои источники сообщил, что актер предварительно дал добро на участие в проекте. Производством фильма о российском лидере займется британская компания Knights Bridge Entertainment.

Леонардо Ди Каприо откровенно похож на Ленина, но о том что актер сыграет Путина стали поговаривать после «тигриного саммита». В 2010 году Лео прорвался в Санкт-Петербург, несмотря на многочисленные заключения в дороге: у самолета загорелся двигатель, пришлось срочно садиться. Президент России долетевшего голливудца тогда похвалил.

Владимир ПутинВладимир Путинпрезидент Российской Федерации«Я думаю не у всех пассажиров этого рейса возникло желание тут же продолжить путешествие. Но господин Ди Каприо — не из них. Он сел в другой самолет, на маленький, частный. Однако в силу необычного чрезвычайного ветра над океаном самолет раньше положенного времени израсходовал топливо. Смешно. Он вынужден был совершить посадку в Хельсинки, где самолет дозаправили, и господин Ди Каприо не приехал, я считаю прорвался к нам через линию фронта. У нас в стране, в народе про таких говорят «настоящий мужик».

Совсем недавно Лео в шоу Эллен Дедженерес на вопрос о самой страшной вещи в жизни вспомнил тот полет и блистательно изобразил русский акцент. Кстати Ди Каприо можно назвать русофилом: он интересуется нашей историей и, поговаривают, даже купил права на экранизацию истории Распутина.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию