16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 87.19 / ₽ 8204
  • RTS1167.53
3 февраля 2016, 09:37 ПравоКриминал

Поддельные улики: хоккеист Варламов не будет выплачивать бывшей подруге $1 млн

Лента новостей

Девушка обвинила вратаря «Колорадо» в избиении

Суд Денвера не удовлетворил иск Евгении Вавринюк на сумму в $1 млн, предъявленный вратарю «Колорадо» Семену Варламову, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на западные СМИ.

В итоге хоккеист получит компенсацию за ущерб и издержки в размере $126 тысяч.

По сообщениям адвокатов хоккеиста, все заявления бывшей подруги игрока были абсолютно беспочвенными и необоснованными. Представители девушки в свою очередь уже сообщили, что на решение суда будет подана апелляция.

В 2013 году Вавринюк обвинила Варламова в избиении. 30 октября того года он был арестован, но вскоре отпущен под залог без ограничения перемещений. В ноябре ему было предъявлено обвинение в домашнем насилии третьей степени. С 20 декабря 2013 года с Варламова были сняты все обвинения. После того, как прокуратура изучила аудиозаписи телефонных разговоров, свидетельствующих о том, что Вавринюк подделала улики и пыталась оклеветать Варламова, сторона обвинения отказалась от продолжения судебного преследования.

Между тем из-за юридических проблем, которые стали последствиями этого инцидента, Варламов не смог сыграть за сборную России на чемпионате мира 2015 года в Чехии, где российская команда завоевала серебряные медали.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию