Взрывы в Брюсселе подорвут миграционную политику Меркель?
Лента новостей
Кто теперь поддержит канцлера Германии после терактов в Бельгии? Именно с подачи фрау в Европу хлынули тысячи мигрантов. Критики ее политики, наверняка, воспользуются этим аргументом

Большинство европейских лидеров во вторник высказались по поводу терактов в Бельгии. Председатель Евросовета Дональд Туск заявил, что «потрясен сегодняшними взрывами в аэропорту и «евроквартале». Глава европейской дипломатии Федерика Могерини назвала события в Брюсселе «печальным днем для Европы», а по мировым СМИ разошлись кадры, на которых Могерини не может сдержать слез. «Это удар по всей Европе», — заявил президент Франции Франсуа Олланд. «Мы сделаем все возможное для того, чтобы помочь», — отреагировал в Twitter британский премьер Дэвид Кэмерон.
Добавим, что в брюссельских терактах, по данным СМИ, обнаружен белорусский след. Сообщается, что задержаны трое подозреваемых во взрывах, все они являются гражданами Белоруссии.
Рекомендуем:




Рекомендуем:

