16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.22 / ₽ 8220
  • RTS1178.69
13 апреля 2016, 16:50 Политика

СМИ: Савченко хотят перевести в больницу

Лента новостей

По словам Новикова, ФСИН хочет перевести «от греха» Савченко в больницу

Один из адвокатов украинской летчицы Надежды Савченко Илья Новиков заявил, что его подопечную могут перевести в больницу. Об этом он сообщил на своей странице в фейсбук.

«Я сейчас виделся с Надеждой Савченко. После капельницы в воскресенье она чувствует себя лучше. Лучше — только потому, что на выходных было совсем плохо. Сейчас у нее помимо общей слабости аномальные реакции — мерзнут руки и жар по всему телу. Зато кровь разжижилась до нормальных значений. 10 апреля на фоне обезвоживания анализы показали какую-то запредельную густоту, несовместимую с жизнью», — написал Новиков.

Также адвокат добавил, что ФСИН из-за проблем Савченко со здоровьем подняла панику и впервые за полтора года выдало ей неположенный второй матрас. По словам Новикова, ФСИН хочет перевести «от греха» Савченко в больницу.

«Надежда пока не соглашается, требование по допуску украинских медиков не снимает. На новости из Киева о ходе переговоров по ней лично и по остальным реагирует сдержанно. Завтра ее должна посетить сестра Вера Савченко», — резюмировал Новиков.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию