16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1128.26
8 мая 2016, 10:43 ОбществоПроисшествия

Убийца мотоциклистов в Подмосковье задержан, спустя несколько часов после совершения преступления

Лента новостей

Незадолго до этого был обнаружен автомобиль подозреваемого, в машине находилось ружье, и которого, предположительно, и были застрелены мотоциклисты

Подозреваемый в убийстве пятерых байкеров задержан, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе ГУ МВД по Московской области.

«Подмосковные полицейские задержали в Егорьевском районе подозреваемого в убийстве пяти мотоциклистов», — сказал сотрудник пресс-службы.

Незадолго до этого был обнаружен автомобиль подозреваемого. В салоне машины находилось ружье, и которого, предположительно, и были застрелены мотоциклисты.

Как сообщили ранее в Следственном комитете, 8 мая около 6 утра в деревне Челнохово Егорьевского района возле заброшенного здания пивоваренного завода между пятью мужчинами, приехавшими на мотоциклах, и 27-летним местным жителем произошел конфликт. В результате мужчина открыл огонь по байкерам из охотничьего ружья «Сайга». От полученных ранений все пятеро скончались на месте.

Свидетелями произошедшего стали две женщины, сопровождавшие мотоциклистов. После совершенного преступления подозреваемый скрылся.

Однако позднее источник в правоохранительных органах сообщил, что конфликт произошел после совместного распития алкоголя. По его словам, шестеро мужчин и две женщины вместе распивали спиртные напитки, между ними возникла ссора, в ходе которой один из мужчин расстрелял пятерых своих собутыльников.

По факту произошедшего следственным отделом по городу Егорьевску ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовного дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 105 УК РФ («Убийство»).

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию