16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.24 / ₽ 8222
  • RTS1178.69
2 июля 2016, 18:37 ОбществоСпорт

Жена Нойштедтера пригрозила ему разводом, если он переедет играть в Россию

Лента новостей

Теперь Нойштедтер, видимо, станет игроком стамбульского «Фенербахче»

У казанского «Рубина» сорвался трансфер одного из игроков сборной России, участника Евро-2016, полузащитника Романа Нойштедтера, сообщает интернет-издание sportbo.ru.

«Рубин» хотел заполучить футболиста еще до чемпионата Европы, прекрасно зная, что Нойштедтеру сделают российский паспорт, соответственно, в чемпионате России он не будет считаться легионером. Кроме того, у игрока заканчивался контракт с немецким клубом «Шальке», и он мог достаться новому работодателю бесплатно.

Более того, новый главный тренер казанского клуба Хави Грасия чрезвычайно высокого мнения об этом игроке. И когда испанца впервые познакомили с шорт-листом потенциальных новичков, именно новоиспеченный россиянин был для него трансферным приоритетом номером один, утверждает издание.

«Рубин» уже купил своему потенциальному новичку билеты на самолет из Франкфурта в Казань, но тот под разными предлогами откладывал визит. В результате, в столице Татарстана он так и не появился. Главной причиной стала жена Мона, которая категорически отказалась переезжать в Россию, пригрозив в противном случае супругу разводом. Теперь Нойштедтер, видимо, станет игроком стамбульского «Фенербахче».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию