16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8043
  • RTS1136.28
29 сентября 2016, 16:02 Стиль жизниКультура

Рейтинг лучших событий октября. Афиша BFM.ru

Лента новостей

Пожалуй, октябрь — самый насыщенный культурными событиями месяц, когда ни дня не хочется сидеть дома. Мы составили подборку для всей семьи: премьеры, которые нельзя пропустить (а лучше купить билеты заранее), а также вернисажи, где тепло и с пользой можно прятаться с детьми от дождя

Фото: Stage Entertaiment Russia/Facebook

1. «Бал вампиров»

Премьера легендарного мюзикла Романа Полански состоится 29 октября на сцене театра МДМ. К огромной радости поклонников в Москве на сцену выйдут главные звезды питерской постановки — Иван Ожогин и Ростислав Колпаков (Граф фон Кролок), Елена Газаева (Сара), Наталия Диевская (Магда), Александр Суханов (Шагал), Манана Гогитидзе (Ребекка), Кирилл Гордеев (Герберт), Сергей Сорокин (Профессор Абронсиус).

«Бал вампиров» — это красивая готическая история, полная мрачного обаяния и смело иронизирующая над популярными ужастиками о вампирах. Спектакль поставлен по мотивам знаменитого фильма Романа Полански «Бесстрашные убийцы вампиров» 1967 года — одной из лучших черных комедий в истории кинематографа. Постановка получила множество наград и номинаций по всему миру, последняя из которых — «Мольер», высшая театральная премия Франции. В России спектакль был впервые представлен в 2011 году в Санкт-Петербурге и получил шесть премий «Золотая маска». Общая аудитория мюзикла за 20 лет проката по всему миру составила около 8 миллионов человек.

29 октября, Театр МДМ

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию