16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 87.98 / ₽ 8139
  • RTS1171.06
19 ноября 2016, 12:16 ОбществоСпорт
Актуальная тема: Украинский кризис

«Манчестер Юнайтед» аннулировал билеты россиян на матч в Одессе

Лента новостей

Решение принято по рекомендации властей Украины

Российским болельщикам английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед», которые приобрели билеты на матч Лиги Европы против украинской «Зари» в Одессе, пришли смс, уведомляющие, что их билеты аннулированы. Об этом сообщает УНИАН.

По данным агентства, подобное решение принято по рекомендации властей Украины.

«Из-за текущей политической ситуации и из-за возможных проблем, связанных с вашей безопасностью, власти принимающей страны рекомендовали нам не выдавать вам билеты на игру. Поэтому мы аннулируем ваши билеты и полностью компенсируем вам потраченные средства, которые поступят на ваш счет в течение пяти дней», — говорится в смс-сообщениях.

Об аннуляции билетов россиян сообщает и официальный фан-клуб «Манчестер Юнайтед» на территории России и стран бывшего СССР.

По информации фан-клуба, это уже не первый случай, когда клуб аннулирует билеты на выездные матчи. В частности, ранее на стадион не попали некоторые болельщики, купившие билеты на матчи с московским ЦСКА и голландским ПСВ.

По словам руководителя клуба болельщиков Russia Unites Эдуарда Латыпова, официально пожаловаться на аннулирование билетов на матч «Манчестер Юнайтед» российские болельщики не смогут. Об этом сообщает Life.ru.

При этом Латыпов от лица Russia Unites обещал внимательно изучить все данные о сложившейся ситуации и, руководствуясь полученной информацией, принять решение об обращении в суд.

Матч луганской «Зари» с «Манчестер Юнайтед» пройдет 24 ноября на стадионе «Черноморец» в Одессе.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию