16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1131.22
12 февраля 2017, 01:46 Стиль жизниКино

Стинг и Джастин Тимберлейк выступят на церемонии вручения премии «Оскар»

Лента новостей

Они исполнят песни, выдвинутые на соискание награды в категории «Лучшая песня к фильму»

Популярные американские исполнители Джастин Тимберлейк, Джон Ледженд, британский музыкант Стинг, а также американский актер и композитор Лин-Мануэль Миранда выступят на церемонии вручения премии «Оскар». Об этом сообщили в Американской академии киноискусств, передает ТАСС.

В исполнении этих музыкантов прозвучат песни, выдвинутые на соискание «Оскара» в категории «Лучшая песня к фильму».

Джастин Тимберлейк, который впервые таким образом стал номинантом премии «Оскар», исполнит саундтрек из кинофильма «Тролли» (Trolls). В 2016 году сингл стал наиболее продаваемым в США.

Стинг споет The Empty Chair — песню, которую он написал в соавторстве для документального фильма «Джим: История Джеймса Фоули». Стинг в третий раз за свою творческую карьеру претендует на «Оскар», лауреатом которого он пока еще ни разу не был.

Лин-Мануэль Миранда, который уже имеет в своем послужном списке премии «Эмми», «Тони» и «Грэмми», на этот раз стал автором песни «How Far I'll Go» из анимационного фильма «Моана».

Джон Ледженд исполнит обе номинированные на «Оскар» песни, которые прозвучали в картине-мюзикле «Ла-Ла Ленд», завоевавшей рекордное число номинаций — 14.

89-я ежегодная церемония вручения кинопремии «Оскар» состоится 26 февраля в театре Dolby в Лос-Анджелесе.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию