16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.11 / ₽ 8151
  • RTS1171.06
13 марта 2017, 22:05 Политика

Американка в магазине обрушилась с критикой на пресс-секретаря Трампа

Лента новостей

Женщина обвинила Шона Спайсера в работе на Владимира Путина

Американка индийского происхождения Шри Чаухан узнала в посетителе фирменного магазина Apple пресс-секретаря президента США Дональда Трампа Шона Спайсера и обрушилась на него с публичными оскорблениями. Видео она выложила в сеть, пишет РИА Новости.

«Вы ведь помогли с этой русской штукой, вы тоже преступник, вы совершили измену родине, как и президент? Что вы можете мне сказать о России?» — спросила женщина. Спайсер, видимо, принял Чаухан за иммигрантку, сказал: «Эта Америка великая, раз позволяет вам тут находиться».

Чаухан продолжила: «Каково вам работать на фашиста? Как вы себя чувствуете, разрушая нашу страну?» На этот вопрос Спайсер не ответил и удалился. Чаухан также заявила в своем блоге, что считает ответ Спайсера о том, что США «позволяют ей здесь находиться», расистским. Видео с оскорблениями посмотрели сотни тысяч человек.

Американские спецслужбы неоднократно через СМИ обвиняли Трампа в том, что тот пользуется поддержкой России на выборах и что он выиграл их благодаря «российскому вмешательству», но доказательств не предоставили. Трамп категорически опровергал эти обвинения. В Москве также отрицали обвинения во вмешательстве и называли подобные утверждения безосновательными.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию