16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 88.36 / ₽ 8243
  • RTS1163.50
31 марта 2017, 21:06 Технологии

Вестибюли нескольких станций московского метро закроют в выходные из-за ремонта

Лента новостей

До 25 апреля для пассажиров будет закрыт прямой переход между станциями «Международная» и «Деловой центр» Московского центрального кольца

Вестибюли нескольких станций московского метрополитена будут закрыты в выходные в рамках программы благоустройства, сообщает в пятницу пресс-служба столичной подземки.
Уточняется, что для входа в метро и выхода в город пассажиры смогут воспользоваться соседними вестибюлями, расположенными в непосредственной близости от закрытых, сообщает РИА Новости.
Отмечается, что с 22:00 пятницы до открытия метрополитена в понедельник для пассажиров будут закрыты южный вестибюль станции «Нахимовский проспект» (со стороны первого вагона из центра), южный вестибюль станции «Тушинская» (со стороны последнего вагона из центра), западный вестибюль станции «Кузьминки» (со стороны последнего вагона из центра).
Также добавляется, что с 31 марта до второго апреля будет закрыт северный вестибюль станции «Первомайская» (со стороны первого вагона из центра), до третьего апреля будет закрыт северный вестибюль станции «Сходненская» (со стороны первого вагона из центра). Также в сообщении пресс-службы московского метро сказано, до восьмого апреля для пассажиров закрыт выход к пригородным поездам из вестибюля станции «Киевская» Арбатско-Покровской линии (выход в Красный зал). Выход пассажиров из вестибюля станции осуществляется на площадь Киевского вокзала.
До 25 апреля для пассажиров будет закрыт прямой переход между станциями «Международная» и «Деловой центр» Московского центрального кольца. Пересадка будет осуществляться через улицу.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию