16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.87 / ₽ 8015
  • RTS1128.26
20 апреля 2017, 21:38 ОбществоСМИ

СМИ: экстрасенс, предсказавший победу Трампа, назвал дату начала Третьей мировой

Лента новостей

Португальский предсказатель Горацио Вильегас утверждает, что глобальный конфликт может начаться уже в этом году

Португальский экстрасенс Горацио Вильегас, предсказавший победу Дональда Трампа на выборах президента в США, назвал дату начала Третьей мировой войны. По его утверждению масштабный конфликт может начаться уже в 2017 году. Об этом сообщают «Вести» со ссылкой на Express.

По мнению предсказателя, войны не избежать, а недавний удар США по Сирии — ее предвестник.

По словам Вильегаса, война с участием США, России, КНДР и Китая может начаться 13 мая, в день 100-летия явления Девы Марии в португальской Фатиме.

Экстрасенс добавляет, что жителям Земли нужно «быть начеку» до октября 2017 года. По его мнению, это «крайне взрывоопасный» период.

Впрочем, по мнению португальского предсказателя, Третья мировая будет недолгой и завершится до конца текущего года. Экстрасенс не сообщил, какие последствия будут у нового глобального конфликта.

Вильегас предсказал победу Трампа на американских выборах еще в 2015 году. Экстрасенс заявлял тогда, что республиканец станет «королем иллюминатов», который «принесет в мир Третью мировую войну».

Стоит отметить, что португальский экстрасенс не первый предсказатель, обещающий апокалипсис в 2017 году. Ни одно из подобных пророчеств пока не сбылось.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию