16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.94 / ₽ 8021
  • RTS1128.26
3 мая 2017, 04:40 Компании
Спецпроект: ПМЭФ-2017

Критик Трампа будет модератором на ПМЭФ

Лента новостей

Мегин Келли из Эн-би-си выступит в роли модератора на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума, когда на сцене будет президент России

Американская тележурналистка Мегин Келли, ставшая известной благодаря резким критическими выпадам в адрес Дональда Трампа в период предвыборной кампании, выступит в роли модератора на одном из заседаний Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), сообщает ТАСС со ссылкой на «Нью-Йорк пост».

Ранее Келли на протяжении 12 лет работала в телекомпании «Фокс Ньюс», а теперь является ведущей в телекомпании Эн-би-си.

«Мегин Келли из Эн-би-си будет выступать в роли модератора на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума, когда на сцене будет президент России Владимир Путин, — приводит газета слова представителя телекомпании. — В ходе беседы будет затронут широкий круг глобальных политических и экономических проблем, включая международные торговые соглашения, вопросы кибербезопасности и последствия роста военной напряженности». ПМЭФ будет проходить с 1 по 3 июня.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию