16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 88.19 / ₽ 8298
  • RTS1160.60
10 мая 2017, 23:09 ОбществоСпорт

Капитан сборной РФ по хоккею пропустит матч с датчанами на ЧМ

Лента новостей

Сергей Мозякин получил повреждение в игре против сборной Германии

Капитан сборной России Сергей Мозякин пропустит матч группового этапа чемпионата мира по хоккею с командой Дании. Об этом сообщил тренер национальной команды Харийс Витолиньш, передает ТАСС.

«Завтрашний матч он пропустит по медицинским показаниям врачей, — сказал Витолиньш. — Мы будем смотреть по факту. Врачи сказали, что два дня ему надо пропустить. Вчера был первый день, завтра он приступит к легким тренировкам». Мозякин пропустил тренировочное занятие российской команды, которое прошло в среду в Кельне. Форвард получил повреждение в понедельник в матче против сборной Германии (6:3). Затем появилась информация, что подозрение на сотрясение мозга у капитана сборной России не подтвердилось.

Чемпионат мира проходит с 5 по 21 мая в Кельне и Париже. Российская команда, выступающая в группе А, сыграет все матчи предварительной стадии в Кельне. Первую встречу россияне завершили победой над шведами (2:1 Б), во второй игре были разгромлены итальянцы (10:1), в третьей были обыграны немцы (6:3). Матч против команды Дании состоится в четверг.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию