16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 87.86 / ₽ 8196
  • RTS1167.97
14 мая 2017, 15:50 Компании

Австрийские бизнесмены едут в Крым договариваться о совместной разработке спорткаров

Лента новостей

Milan automobile GMBH намерена подписать контракт с группу «ПИК «Вектор»

Делегация австрийских бизнесменов намерена в Крыму подписать соглашение с местной компанией о ведении совместных разработок спортивных машин. Визит намечен на 15-16 мая, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу организации малого и среднего предпринимательства «Новая формация», которая пригласила иностранных гостей на полуостров. В составе делегации представители автомобильного производства Австрии — компании Milan automobile GMBH, специализирующейся на выпуске спортивных автомобилей, соучредителем которой является австрийский автогонщик Маркус Фукс.

В рамках визита члены делегации намерены подписать договор с компанией, входящей в крымскую группу «ПИК «Вектор», чтобы вместе с ней «вести разработки спортивных автомобилей». Российская компания будет осуществлять конструкторскую работу для австрийского производителя, говорится в сообщении. Также иностранные гости подпишут меморандум о сотрудничестве с организацией малого и среднего предпринимательства «Новая Формация».

Акционерное общество «Промышленно-инвестиционный комплекс (ПИК) «Вектор» специализируется на авиа-, приборо- и машиностроении, а также металлургии и металлообработке. Организация «Новая Формация» занимается поддержкой малого и среднего бизнеса в Крыму, оказывая ему правовую защиту, помогая в получении государственной поддержки, налаживая деловые контакты внутри предпринимательского сообщества.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию