16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 88.58 / ₽ 8264
  • RTS1163.50
21 мая 2017, 00:40 Общество

Центральный участок Калужско-Рижской линии московского метро будет закрыт на ремонт 21 мая

Лента новостей

Поезда по Калужско-Рижской линии продолжат ходить на участках «Медведково» — «Проспект Мира» и «Октябрьская» — «Новоясеневская»

Центральный участок Калужско-Рижской линии московского метро закроют на ремонт 21 мая. Об этом передает ТАСС, ссылаясь на сообщение, опубликованное в Twitter столичной подземки.

«В ближайшее воскресенье, 21 мая, в течение всего дня будет закрыт центральный участок Калужско-Рижской линии», — отмечают в метро.

Поезда по оранжевой линии будут ходить только на участках «Медведково» — «Проспект Мира» и «Октябрьская» — «Новоясеневская». На время ремонтных работ для пассажиров на вход и выход будут закрыты станции «Тургеневская», «Сухаревская». Через станцию «Китай-город» поезда будут ходить только по Таганско-Краснопресненской линии, а через станцию «Третьяковская» — по Калининской линии.

На время закрытия центрального участка Калужско-Рижской линии пассажиры смогут воспользоваться другими станциями метрополитена, расположенными в непосредственной близости от закрытых, а также наземным городским транспортом.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию