16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8043
  • RTS1131.54
23 мая 2017, 03:19 ОбществоПроисшествия

Количество погибших в результате взрыва в Манчестере может исчисляться десятками

Лента новостей

Основную массу пришедших на концерт американской певицы Арианы Гранде составляли несовершеннолетние

Количество погибших в результате взрыва в Манчестере может исчисляться десятками, сообщила ВВC. Основную массу пришедших в Манчестере на концерт американской певицы Арианы Гранде составляли несовершеннолетние, которые могли пострадать в результате взрыва. Об этом сегодня сообщают британские СМИ.

В социальных сетях пользователи распространяют объявления о пропавших детях, с которыми не могут связаться их родственники.

В полиции Манчестера информировали, что «экстренные службы продолжают работать на месте происшествия». Жителей и гостей города представители правоохранительных органов в очередной раз попросили избегать района ЧС, передает ТАСС.

Очевидцы ранее сообщили о двух громких взрывах, произошедших сразу после выступления Гранде. Концерт проходил на стадионе «Манчестер-арена», рассчитанный на 21 тыс. человек. По словам очевидцев, взрыв или взрывы произошли, когда публика начала покидать арену около 22:40 по местному времени.

Местные СМИ распространяют фото пострадавших людей в порванной одежде в результате взрыва. Прибывшие на место происшествия медики оказывают им помощь, останавливая кровотечение. К стадиону стянуты более полусотни полицейских автомобилей и карет скорой помощи, все подъезды к стадиону перекрыты для движения автотранспорта, движение всех поездов на линии вблизи арены прекращено.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию