16+
Вторник, 23 апреля 2024
  • BRENT $ 88.01 / ₽ 8207
  • RTS1175.15
5 июня 2017, 03:57 Политика

Путин иронично предрек американской журналистке арест за общение с ним

Лента новостей

Президент РФ Владимир Путин с иронией отнесся к шумихе вокруг якобы контактов представителей администрации президента США Дональда Трампа

Президент РФ Владимир Путин с иронией отнесся к шумихе вокруг якобы контактов представителей администрации президента США Дональда Трампа с Кремлем, передаетТАСС. В интервью ведущей американского телеканала NBC он рассказал о своем знакомстве с экс-советником президента США по национальной безопасности Майклом Флинном, с которым встречался один раз на мероприятии в Москве.

«Когда я пришел на мероприятие нашей компании Russia Today и сел за стол, рядом сидел какой-то господин с одной стороны, с другой стороны кто-то еще сидел, потом я выступил, еще о чем-то поговорили, я встал и ушел», — рассказал президент РФ детали вечера, на котором присутствовал Флинн. «Я с ним даже практически не разговаривал, только поздоровался, сел рядом, потом попрощался, встал и ушел», — отметил он. «Все мое знакомство с господином Флинном», — резюмировал Путин.

Президент отметил, что он дольше общался до и во время записи этого интервью с Мегин Келли. «У меня с Вами лично гораздо более близкие отношения, чем с господином Флинном: мы с Вами вчера встречались вечером, мы с Вами сегодня целый день вместе работали, сейчас опять встречаемся», — обратился он к Келли. «Вот если у нас с Флинном был такой (краткий) контакт, а с Вами — целый день, и Флинна уволили с работы, а Вас нужно просто арестовать и посадить в тюрьму», — с иронией заявил Путин.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию