• BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1128.91
6 июня 2017, 00:25 ОбществоСпорт

Сборная России по футболу одержала крупную победу над командой Венгрии

Перед Кубком конфедераций россияне проведут еще одну контрольную встречу против команды Чили 9 июня в Москве

Сборная России по футболу одержала крупную победу над командой Венгрии со счетом 3:0 в товарищеском матче, который прошел в Будапеште, передает ТАСС.

Голом отметился Федор Смолов (20-я минута), для которого этот мяч стал седьмым в его 20-м матче за национальную команду. Также гол забил Дмитрий Полоз на 89-й минуте, для него этот гол стал дебютным в составе национальной сборной. Еще один мяч в свои ворота отправил нападающий сборной Венгрии Мартон Эппель (40).

Полузащитник сборной России Роман Зобнин был заменен на 33-й минуте из-за травмы, игрок покинул поле на носилках.

Перед Кубком конфедераций, который пройдет в России с 17 июня по 2 июля, россияне проведут еще одну контрольную встречу против команды Чили 9 июня в Москве.