16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.43 / ₽ 7974
  • RTS1126.48
13 июня 2017, 02:35 Общество

Путин рассказал о внуках и семьях дочерей

Лента новостей

Президент гордится своими детьми

Президент России Владимир Путин сожалеет о том, что ему редко удается играть со своими внуками. Как глава государства рассказал в интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну, у двух его дочерей своя семейная жизнь, и время от времени он встречается с ними и их мужьями, передает ТАСС. Фрагмент из снятого Стоуном четырехсерийного документального фильма о президенте РФ опубликован в преддверии сегодняшней премьеры на телеканале «Шоутайм».

Стоун задал Путину вопрос о внуках, поинтересовавшись, играет ли он с ними. «Очень редко, к сожалению», — признался глава государства. По словам Путина, его дочери не связаны с политикой или крупным бизнесом, а занимаются наукой и образованием. «У них есть своя семейная жизнь и мы встречаемся», — сказал президент, отвечая на вопрос, есть ли у его дочерей мужья и видится ли он с ними.

Режиссер также спросил у Путина, случается ли, что у него возникают споры с его зятьями. На это президент ответил, что мнения иногда расходятся. «Мы не спорим, мы скорее дискутируем», — сказал Путин, утвердительно ответив на тот же вопрос и про своих дочерей. Стоун заметил, что главе государства очень повезло с детьми. «Я ими горжусь», — сказал Владимир Путин.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию