16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.83 / ₽ 8011
  • RTS1128.26
7 июля 2017, 04:33 Политика

Тиллерсон и Лавров проведут 7 июля отдельную встречу в Гамбурге

Лента новостей

Главы внешнеполитических ведомств обеих стран, возможно, примут участие во встрече президента США Дональда Трампа и российского лидера Владимира Путина

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон и глава МИД РФ Сергей Лавров проведут в пятницу, 7 июля встречу на полях G20 в Гамбурге. Об этом говорится в распространенном в четверг рабочем графике главы Госдепартамента, передает ТАСС.

«Тиллерсон встретится с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым в Гамбурге (7 июля) в 10:30 по местному времени (11:30 мск)», — говорится в документе. Во внешнеполитическом ведомстве также подчеркнули, что госсекретарь проведет встречи с главами МИД ФРГ и Мексики.

Ранее заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков заявлял, что встреча Лаврова и Тиллерсона на полях саммита «двадцатки» в Гамбурге была бы естественной.

В четверг вашингтонский информационный портал «Аксиос» сообщил, что главы внешнеполитических ведомств обеих стран примут участие во встрече президента США Дональда Трампа и российского лидера Владимира Путина.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию