16+
Среда, 7 июня 2023
  • BRENT $ 76.14 / ₽ 6186
  • RTS1038.18
11 июля 2017, 04:09 Право

Гулявший с тигром на пляже дрессировщик привлечен за самоуправство

Лента новостей

Ему грозит наказание в виде предупреждения или штрафа до 500 рублей

Сотрудник цирка, выведший дрессированного тигра на прогулку на общественный пляж в городе Находка Приморского края, привлечен к административной ответственности. Об этом сообщает во вторник пресс-служба УМВД по Приморскому краю, передает ТАСС.

«Установлено, что дрессировщик цирка, находящегося с гастролями в Приморье, выгуливал тигра на поводке на территории пляжа. Сотрудник цирка привлечен к административной ответственности по статье 19.1 КоАП (самоуправство). Материалы переданы в мировой суд города Находки»,- говорится в сообщении. По этой статье дрессировщику грозит наказание в виде предупреждения или штрафа до 500 рублей.

По данным МВД, в минувшие выходные дрессировщик цирка вывел взрослого тигра на прогулку на поводке на территорию общественного пляжа в бухте Золотари города Находки. В это время на пляже отдыхали горожане, в том числе дети.

Добавить BFM.ru в ваши источники новостей?

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию