16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 88.92 / ₽ 8366
  • RTS1160.60
13 июля 2017, 10:25 Компании

«Ашан» откроет флагманский магазин на Тверской

Лента новостей

Супермаркет будет ориентирован на офисных сотрудников и туристов

Компания «Ашан» в ближайшее время откроет флагманский магазин в центре Москвы, на Тверской, 4. Об этом сообщил сайт агентства недвижимости Malina Property, которое заключило сделку с компанией.

Магазин будет занимать три этажа общей площадью 764 квадратных метра.

Как уточнила представитель «Ашан Россия» Мария Курносова, это будет супермаркет, ориентированный на посетителей центра Москвы, прежде всего, на туристов и работающих в центре офисных сотрудников, пишут «Ведомости». «Ашан» на Тверской, 4 Курносова называет «магазином-витриной»: здесь будет представлено все лучшее, что есть у сети; будет существенно расширен ассортимент кулинарии и свежей продукции.

Магазин займет три этажа и откроется в конце лета — начале осени. Договор аренды заключен на пять лет, уточнил руководитель Malina Property Станислав Титоренко, не раскрыв ставки аренды, но отметив, что это помещение — одно из самых дорогих в Москве в формате стрит-ритейла. Управляющий партнер Colliers International Николай Казанский оценивает аренду в 60 000 рублей за 1 квадратный метр в год. Таким образом, в год «Ашану» объект может обходиться в 45,8 миллиона рублей, подсчитало издание.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию