16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1128.53
18 июля 2017, 11:05 Стиль жизниКультура

Вокалиста Depeche Mode выписали из больницы в Минске

Лента новостей

Накануне из-за плохого самочувствия Дэйва Гаана был отменен концерт группы

Вокалист британской группы Depeche Mode Дэйв Гаан выписан из минской клиники, сообщил РИА «Новости» главный врач 9-й городской клинической больницы Минска Валерий Кушниренко. Он отметил, что состояние певца удовлетворительное.

Кушниренко воздержался от комментариев относительно итогового диагноза Гаана, подчеркнув, что эта информация носит личный характер.

Накануне музыкант был доставлен в больницу, как сообщалось, с острым кишечным расстройством.

Накануне группа отменила концерт в Минске. Пришедшим в спортивно-культурный комплекс «Минск-Арена» зрителям организаторы сообщили, что Дэйв почувствовал себя плохо, и врачи не разрешили ему выходить на сцену.

В прошлый четверг группа Depeche Mode представила свой новый альбом Spirit в Санкт-Петербурге, в субботу музыканты дали концерт на стадионе «Открытие Арена» в Москве. Российские концерты прошли в рамках мирового турне, которое стартовало 5 мая в Стокгольме.

После концерта в Москве музыканты должны были выступить в Минске, Киеве, Варшаве, завершив европейскую часть турне в Румынии 23 июля. Затем запланированы гастроли в странах Северной и Южной Америки, напоминает ТАСС.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию