• BRENT $ 82.75 / ₽ 7481
  • RTS1195.51
23 августа 2017, 23:59 ОбществоСпорт

ЦСКА вышел в групповой этап Лиги чемпионов

Московский клуб попадет в четвертую корзину при жеребьевке группового раунда Лиги чемпионов

Московский ЦСКА одержал победу над швейцарской командой «Янг Бойз» со счетом 2:0 в ответном матче раунда плей-офф квалификации футбольной Лиги чемпионов и вышел в групповой этап турнира, сообщает ТАСС.

В составе ЦСКА на 45-й минуте отличился Георгий Щенников, для которого этот гол стал первым в еврокубках. Ранее в сезоне 26-летний левый защитник, выступающий за ЦСКА с 2008 года, забил свой первый гол в рамках чемпионатов России. Удвоил преимущество армейцев Алан Дзагоев (64). Нападающий Тимур Жамалетдинов, вышедший на замену во втором тайме, дебютировал в еврокубках.

Первая встреча между командами также завершилась победой российского клуба — 1:0.
ЦСКА попадет в четвертую корзину при жеребьевке группового раунда Лиги чемпионов, которая пройдет 24 августа в Монако.