16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8043
  • RTS1136.27
28 августа 2017, 13:55 ПравоКриминал

Избили, изнасиловали и ограбили польских туристов в Италии

Лента новостей

Нападение в Римини совершили выходцы из Северной Африки

Пара туристов из Польши, отдыхавшая в итальянском Римини, подверглась нападению выходцев из Северной Африки. Как сообщает Радио Польша, это произошло поздно вечером в субботу на малолюдном участке пляжа.

Четверо молодых мужчин в ночь с минувшей пятницы на субботу жестоко избили гражданина Польши и на его глазах совершили групповое изнасилование его жены. Помимо этого поляков еще и ограбили.

Во вторник в Италию отправляется группа польских следователей.

По информации итальянских СМИ, местная полиция уже вышла на след преступников. Он ведет к торговцам наркотиками и закрытому центру для нелегальных мигрантов. Следователи получили записи с камер видеонаблюдения, на которых запечатлены преступники, а также отпечатки пальцев как минимум одного из совершивших преступление.

Согласно показаниям потерпевших поляков, преступники обратились к ним на ломаном английском, предлагая алкоголь и сигареты, а позже потребовали денег. Когда поляки отказали, те напали. Получивших серьезные травмы туристов обнаружили случайные прохожие, которые и вызвали полицию. Пострадавших доставили в одну из городских больниц.

В прошлом году на том же месте была изнасилована 17-летняя туристка из Великобритании. По данным AP, девушка познакомилась с 19-летним местным жителем, который привел ее на этот участок пляжа, чтобы «посмотреть на падающие звезды», а затем напал на нее.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию