16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 87.87 / ₽ 8129
  • RTS1170.84
29 августа 2017, 09:29 ПолитикаПерсоны

СМИ: Путин в День знаний проведет открытый урок в Ярославле

Лента новостей

Здесь он может затронуть тему будущего России

Президент Владимир Путин планирует 1 сентября провести в одной из школ Ярославской области открытый урок, который будет транслироваться в других субъектах Федерации, пишет «Коммерсант» со ссылкой на источники, близкие к Администрации президента.

При этом издание отмечает, что, хотя президента и ждут в Ярославле, но график мероприятий главы государства традиционно не разглашается.

По словам другого источника «Коммерсанта» в АП, после посещения новой школы в Ярославле Владимир Путин примет участие в форуме «Будущие интеллектуальные лидеры России». В этом мероприятии принимают участие «талантливые школьники, которым помогают определиться с будущей работой представители высокотехнологичных компаний, таких как «Роскосмос», «Росатом», НИЦ «Курчатовский институт».

Как отмечает издание, открытый урок пройдет накануне единого дня голосования (выбирают 16 глав регионов, в том числе губернатора Ярославской области) и перед стартом президентской кампании. Официально она начнется зимой. По сведениям газеты, во время урока 1 сентября президент может поднять тему будущего России.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию