16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 85.69 / ₽ 7934
  • RTS1128.51
4 сентября 2017, 08:33 ОбществоПроисшествия

В Екатеринбурге загорелся кинотеатр «Космос», где проходит Уральский кинофестиваль

Лента новостей

Возгорание произошло после того, как вход в кинотеатр протаранил автомобиль

Автомобиль протаранил входную группу киноконцертного театра «Космос» в Екатеринбурге, что стало причиной пожара, сообщает ТАСС со ссылкой на департамент информационной политики Свердловской области.

«Временно исполняющий обязанности губернатора Свердловской области Евгений Куйвашев взял под личный контроль работы по ликвидации последствий, а также ход расследования происшествия у киноконцертного театра «Космос», где 4 сентября около 06:00 (04:00 по московскому времени) автомобиль протаранил входную группу и загорелся. Жертв и пострадавших нет», — сообщили в департаменте.

Киноконцертный театр «Космос» загорелся в Екатеринбурге в ночь на понедельник. Были спасены пять человек, в результате инцидента никто не пострадал. По данному факту проводится проверка.

«Космос» — главный концертный зал Екатеринбурга, он был построен в 1967 году. В субботу в нем прошла церемония открытия второго Уральского открытого фестиваля российского кино, показы киносмотра на этой площадке запланированы до 8 сентября.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию