16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 86.59 / ₽ 8147
  • RTS1167.78
7 сентября 2017, 05:00 Политика

Российские бизнесмены в октябре посетят США

Лента новостей

Бизнес-омбудсмен Борис Титов планирует показать, что экономика России — это не только нефть, сырьё и крупные финансовые потоки

Российская бизнес-миссия посетит США в октябре этого года, планируется показать возможности развития реального бизнеса, заявил РИА Новости «на полях» Восточного экономического форума во Владивостоке (ВЭФ) российский бизнес-омбудсмен Борис Титов.

«Мы собираемся ехать в США в конце октября. Называется миссия New faces of russian business — «Новые лица российского бизнеса». И мы везем с собой компании, которые занимаются многими отраслями экономики, не только нефтью. Нефтяников мы с собой не везем. В меньшей степени будут присутствовать и крупные банкиры. Крупных не будет вообще, но банкиры будут», — сказал Титов.

По его словам, планируется показать, что экономика России — это не только нефть, сырьё и крупные финансовые потоки. «Что здесь развивается реальный бизнес, что сюда можно инвестировать, мы занимаемся и криптовалютами. Поэтому мы хотим налаживать контакты с бизнесом. Несмотря ни на какие политические неурядицы, которых, к сожалению, стало слишком много, эти процессы возможны», — отметил Титов.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию