16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1128.26
11 сентября 2017, 18:42 ПолитикаПерсоны

Митрохин подтвердил Business FM выдвижение своей кандидатуры на выборах

Лента новостей

«Принимаю окончательное решение», — заявил политик

Глава Московского отделения партии «Яблоко» Сергей Митрохин готов участвовать в выборах мэра. Об этом он сам заявил в эфире Business FM.

«По моим оценкам, можно рассчитывать на то, что я смогу как кандидат в мэры получить достаточное количество подписей муниципальных депутатов. Поэтому я по итогам этих выборов принимаю решение, уже окончательное, выдвигать свою кандидатуру на пост мэра Москвы и участвовать в выборах мэра Москвы», — сказал собеседник радиостанции.

Выборы состоятся в 2018 году. Известно об аналогичных амбициях у бывшего депутата Госдумы Дмитрия Гудкова. Однако Сергей Митрохин не намерен объединять усилия. «Мне кажется, что амбиций для этого мало, нужно еще знание города, опыт практического решения городских проблем, опыт борьбы с произволом чиновников в Москве. Мне кажется, что всего этого пока у Дмитрия Гудкова нет. Но я надеюсь, мы сумеем договориться и с ним, и с другими политическими силами в Москве для того, чтобы, конечно, выдвинуть единого кандидата. И я надеюсь, что мне будет оказана такая честь», — объяснил Митрохин.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию