16+
Суббота, 27 апреля 2024
  • BRENT $ 89.33 / ₽ 8219
  • RTS1186.79
19 сентября 2017, 01:02 ОбществоПроисшествия

Все звонки с угрозами взрыва на столичных объектах вновь оказались ложными

Лента новостей

Волна анонимных звонков о минировании школ и вузов, торговых центров и административных зданий в российских городах идет с 11 сентября

Оперативные службы завершили проверки всех «заминированных» объектов в Москве, угроза не подтвердилась, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах города.

«К настоящему моменту проверочные мероприятия завершены. Никаких подозрительных предметов в зданиях обнаружено не было», — сказал собеседник агентства. По его данным за несколько часов вечером в понедельник были «заминированы» торговые центры «Европейский», «Метрополис», «Атриум» и «Обувь-Сити», а также ряд других объектов, включая бутики в доме 7 по улице Кузнецкий Мост. До этого сообщалось об угрозе взрыва в нескольких префектурах и управах.

Волна анонимных звонков о минировании школ и вузов, торговых центров и административных зданий в российских городах идет с 11 сентября. Сообщения о взрывных устройствах, заложенных в местах массового скопления людей, не подтверждаются, но из-за возможной угрозы эвакуировали тысячи человек от Сахалина до Калининграда.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию