16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.21 / ₽ 8149
  • RTS1173.68
28 сентября 2017, 20:45 ОбществоПроисшествия

ЧП в «Пулково»: женщина с ребенком упали с трапа

Лента новостей

Транспортная полиция начала проверку происшествия

Женщина с ребенком упали с трапа при выходе из самолета в петербургском аэропорту «Пулково». В аэропорту ждут «скорой помощи», чтобы доставить пострадавших в больницу, сообщили ТАСС в пресс-службе управляющей аэропортом компании.

«После подачи самоходного трапа к борту, прибывшему из Москвы, при выходе из самолета произошло падение с трапа двух пассажиров: женщины и ребенка. Медики аэропорта оперативно доставили пассажиров в здравпункт для оказания первой помощи. В настоящее время ожидается прибытие городской «скорой» для доставки пассажиров в одну из больниц Санкт-Петербурга», — отметили в компании, не уточнив состояние пострадавших.

В настоящее время причины падения выясняются. Другие пассажиры не пострадали. В управлении на транспорте МВД по Северо-Западному федеральному округу ТАСС сообщили, что сотрудники транспортной полиции проводят проверку по факту падения гражданки и ее малолетнего ребенка с трапа самолета. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Как уточнил источник в правоохранительных органах региона, падение произошло с трапа «Аэробуса», прибывшего из столицы.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию