16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.17 / ₽ 8157
  • RTS1171.06
29 сентября 2017, 15:14 Компании

PUSHKA: дизайнерский взгляд в будущее

Лента новостей

Международный форум инноваций в промышленном дизайне состоится 22 ноября в «Москва-Сити»

На форуме PUSHKA в 2016 году.
На форуме PUSHKA в 2016 году. Фото: Пресс-служба

На 40-м этаже башни «Меркурий» в ММДЦ «Москва-Сити» 22 ноября пройдет Международный форум инноваций в промышленном дизайне PUSHKA. Он соберет студентов, которые обучаются по направлению «Промышленный дизайн», преподавателей высших учебных заведений, представителей бизнеса, промышленности, а также известных дизайнеров.

Форум, который проводится при поддержке Ассоциации промышленных дизайнеров России, соберет примерно 500 гостей. Среди них — первые лица компаний-производителей и дистрибьюторов из России, Европы и Азии, известные дизайнеры, представители органов государственной власти, преподаватели высших учебных заведений и их студенты.

Главная задача форума — создание площадки для коммуникации начинающих дизайнеров и представителей промышленных компаний. Здесь студенты-дизайнеры представляют свои проекты реальным заказчикам, получают возможность найти предложения о стажировках и трудоустройстве. С другой стороны, промышленные компании могут найти новые идеи и проекты, а также заключить контракты с молодыми дизайнерами и обрести талантливых стажеров и сотрудников.

В рамках форума состоятся презентации лучших дизайн-проектов студентов высших учебных заведений из России, Белоруссии и Финляндии, пройдет награждение победителей. Профильный круглый стол соберет представителей сферы образования, дизайна и индустрии. Одним из знаковых событий форума станет вручение премии за вклад в развитие российского промышленного дизайна.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию