16+
Суббота, 27 апреля 2024
  • BRENT $ 89.33 / ₽ 8219
  • RTS1186.79
17 октября 2017, 17:42 Финансы

Банк «Открытие» запустил бивалютный депозит в канадских долларах

Лента новостей

Средние ставки установлены на уровне 1-3% годовых

Банк «Открытие» в рамках расширения продуктовой линейки для клиентов — юридических лиц, производящих расчеты в разных валютах, запустил бивалютный депозит в канадских долларах.

Средние ставки депозитов — на уровне 1-3% годовых, а сроки размещения свободных средств могут варьироваться от 7 дней до 1 года. Открыть бивалютный депозит в канадских долларах можно, обратившись к менеджерам корпоративного бизнеса или специалистам инвестиционного блока в любом филиале банка «Открытия».

«В планы банка входит расширение списка валют, принимаемых на депозит. Предложение будет адресовано клиентам с временно свободными средствами в валюте и позволит им более эффективно управлять свободной ликвидностью», — пояснил начальник управления продаж департамента валютных, процентных и товарных рынков банка «Открытие» Александр Кострюков.

Клиенты банка имеют возможность разместить бивалютные депозиты в долларах, евро, фунтах и канадских долларах. В ближайшее время инвестиционный блок намерен расширить эту линейку за счет китайских юаней, швейцарских франков, японских иен и норвежских крон.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию