16+
Вторник, 16 апреля 2024
  • BRENT $ 89.96 / ₽ 8463
  • RTS1155.46
25 октября 2017, 20:10 Стиль жизниШоу-бизнес

С любовью к России: Робби Уильямс объяснил отмену концертов в Москве и Петербурге

Лента новостей

По словам певца, он прервал гастроли из-за болезни

Британский певец Робби Уильямс записал видеосообщение, в котором объяснил, почему был вынужден отменить концерты в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи в начале сентября. Пиар-компания Murray Chalmers PR сообщила РИА Новости, что решение было принято в связи с болезнью артиста.

«Я восстанавливаюсь после болезни последние пять недель. К сожалению, эта болезнь вклинилась как раз под конец моего тура. Тура, который так хорошо шел... Я должен был закончить этот тур, я должен был поехать в Москву, поехать в Санкт-Петербург, но я получил результаты исследований, и они вызывали беспокойство, и я оказался в реанимации. Так что я не мог поехать», — рассказал Уильямс.

Он поблагодарил поклонников за поддержку и многочисленные пожелания здоровья. По словам певца, сейчас он чувствует себя лучше. Он ежедневно занимается пилатесом и йогой и даже перешел на веганский рацион, но все же позволяет себе один большой бургер по воскресеньям. «Россия, я люблю тебя, не могу дождаться, когда приеду и, наконец, выступлю», — добавил певец.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию