16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 87.86 / ₽ 8196
  • RTS1167.97
2 ноября 2017, 23:32 Стиль жизниШоу-бизнес

Первый канал назвал артистов новогоднего эфира

Лента новостей

Их выбрали пользователи соцсети «Одноклассники»

Пользователи социальной сети «Одноклассники» путем голосования выбрали артистов, которые выступят в программе «Новогодняя ночь» на Первом канале, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу телеканала.

Первую десятку возглавил Григорий Лепс, он набрал 68,2 тыс. голосов, Ани Лорак получила 48,8 тыс. голосов, замыкает тройку певица Наргиз — у нее 43,7 тыс. голосов. Кроме того, пользователи отдали голоса за Полину Гагарину, группу «Ленинград», «Руки вверх», Светлану Лободу, Аллу Пугачеву, Басту, Ирину Аллегрову, Егора Крида, группы IOWA, «Грибы» и многих других.

«Как выяснилось, мы с аудиторией неплохо понимаем друг друга, — приводит пресс-служба слова главного продюсера музыкальных и развлекательных программ Первого канала Юрия Аксюты. — Лидер голосования Григорий Лепс регулярно принимает участие в эфирах и два сезона был наставником «Голоса», как и Полина Гагарина. Наргиз и вовсе была открыта «Голосом». В каком-то смысле этот проект представил широкой аудитории, далекой от рэп-культуры, и Басту». «Алла Пугачева, вокруг имени которой ломались копья по результатам прошлого новогоднего проекта, вошла в топ-10 самых востребованных звезд — снимаем шляпу, надеемся, вместе с теми, кто в этом сомневался», — сказал Аксюта. В голосовании приняли участие 1,3 млн человек из России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию