16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8043
  • RTS1135.68
27 ноября 2017, 12:18 Общество

Джигарханян официально развелся с Цымбалюк-Романовской

Лента новостей

Заседание мирового суда проходило в закрытом режиме

Мировой суд Кунцевского района Москвы удовлетворил иск о разводе актера и режиссера Армена Джигарханяна и Виталины Цымбалюк-Романовской, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря Кунцевского суда Дарью Галкину.

«Суд в закрытом судебном заседании официально расторг брак между Джигарханяном и Цымбалюк-Романовской», — сказала представитель суда.

Ранее мировой суд в закрытом режиме провел с представителями сторон беседу, в ходе которой юристы Джигарханяна заявили ходатайство о проведении судебного разбирательства в закрытом режиме. Представители Цымбалюк-Романовской поддержали их просьбу. Суд удовлетворил ходатайство адвокатов, так как гражданское дело «относится к частной жизни граждан».

Адвокат режиссера Евгений Парфенов сообщил ТАСС, что Цымбалюк-Романовская не возражала против развода. «Совместно нажитого имущества у супругов нет, все числится за ней», — отметил он, напомнив, что официально брак был заключен 25 февраля 2016 года. Ранее 38-летняя Цымбалюк-Романовская, занимавшая пост директора Театра под руководством Джигарханяна, уволилась по собственному желанию.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию