16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 87.17 / ₽ 8145
  • RTS1173.68
5 декабря 2017, 18:35 Политика
Актуальная тема: Украинский кризис

Российские пранкеры вновь разыграли Петра Порошенко

Лента новостей

Вован и Лексус позвонили президенту Украины от имени грузинского премьер-министра

Российские пранкеры в третий раз разыграли президента Украины Петра Порошенко. Владимир Кузнецов (известный как Вован) и Алексей Столяров (Лексус) позвонили ему от имени грузинского премьер-министра и попросили не выдавать Михаила Саакашвили Грузии.

«Мы позвонили Порошенко от имени премьера Грузии. Порошенко сразу пошел на контакт, но был какой-то грустный по телефону. Мы обсудили ситуацию с Саакашвили. Он сказал, что якобы есть какие-то доказательства, что его финансировали какие-то украинские олигархи и российские спецслужбы, что все это мерзко, и Саакашвили будут судить. Мы попросили Порошенко не выдавать Саакашвили Грузии, а в конце пошутили: «Миша сказал, что вы слишком много пьете боярышника с горилкой». Порошенко понял, что его разыграли, послал нас и бросил трубку», — рассказал РИА Новости Кузнецов. Он отметил, что пранкеры уже в третий раз разговаривают с Порошенко, несмотря на заверения МИД Украины, что никому больше не удастся разыграть президента страны.

В декабре 2016 года пранкеры Кузнецов и Столяров опубликовали на YouTube файл, где, по их утверждению, они разговаривают с Порошенко от имени президента Киргизии Алмазбека Атамбаева. Пресс-секретарь президента Украины Святослав Цеголко признал факт разговора Петра Порошенко с российскими пранкерами и обвинил их в связях со спецслужбами РФ, а также МИД Киргизии. Российские пранкеры ранее уже заявили, что звонили президенту Украины исключительно по собственной инициативе.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию