16+
Вторник, 16 апреля 2024
  • BRENT $ 89.75 / ₽ 8400
  • RTS1162.54
12 декабря 2017, 15:02 Общество

На ВДНХ пройдет ярмарка рождественских подарков

Лента новостей

Гостей ярмарки научат делать рождественские венки

Новогодняя ярмарка дизайнерских подарков пройдет на ВДНХ 16-17 декабря, гостей ждут оригинальные товары, а также тематические мастер-классы по изготовлению елочных украшений и рождественских венков. Об этом сообщает пресс-служба АО «ВДНХ».

«В выходные 16-17 декабря Парк ремесел на ВДНХ приглашает гостей на праздничную ярмарку подарков, елочных украшений и предметов декора. Новогодняя ярмарка дизайнерских подарков пройдет в Парке ремесел на ВДНХ впервые и предложит посетителям приобрести оригинальные сувениры, созданные ремесленными мастерскими и небольшими производствами. На ярмарке можно будет найти сделанные вручную елочные украшения из стекла и дерева, рождественские венки, подсвечники, подносы, гирлянды, панно и даже елки», — говорится в сообщении.
Отмечается также, что на ярмарке будут представлены новогодние картины, декоративные блюда, новинки органической косметики, мед, варенье, травяные сборы чая. Посетители ярмарки дизайнерских подарков также смогут поучаствовать в творческих мастер-классах.

«Под руководством опытных декораторов гости парка создадут рождественские венки, украшения для праздничного стола, распишут заготовки елочных игрушек или фигурку собаки — символа нового 2018 года, а также смогут изготовить памятный магнитик из спила дуба», — заключили в пресс-службе.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию