16+
Вторник, 19 марта 2024
  • BRENT $ 86.66 / ₽ 7971
  • RTS1128.80
15 декабря 2017, 11:08 Право

Православные верующие решили молиться за Улюкаева

Лента новостей

Приехавшие на приговор верующие сообщили, что за него будет идти молитва в монастыре в Переславле-Залесском

Православные верующие решили молиться за бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева, обвиняемого в получении взятки в размере 2 млн долларов. Об этом сообщает корреспондент Business FM.

В Замоскворецкий суд Москвы 15 декабря приехали несколько сочувствующих подсудимому граждан, а также православные верующие. Одна из них через защитницу фигуранта Дареджан Квеидзе передала в знак поддержки для Улюкаева букет белых роз. «От поклонницы», — пошутил экс-министр.

Женщина в платке рассказала журналистам, что является православной верующей и будет молиться за экс-министра. «Мы за него будем молиться и проводить службу», — сказала она, уточнив, что молебны за Улюкаева будут проводить в храме Алексия, Человека Божия в Свято-Алексиевской пустыни под Переславлем-Залесским.

Она сказала, что у экс-министра «наступило прозрение», он извинился, что мало сделал для народа, когда работал на госслужбе. Она также принесла экс-министру православную брошюру. «Человек прозрел. Вы напишите обязательно, что он прощения попросил у людей. Рождение человека наступило (свыше)», — сказала женщина.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию