16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
18 декабря 2017, 22:37 ОбществоСМИ

В Великобритании снимут документальный фильм о скандале вокруг Вайнштейна

Лента новостей

Десятки женщин обвинили в домогательствах одного из наиболее влиятельных кинопродюсеров США

Телеканал ВВС объявил, что планирует снять документальный фильм о скандале, связанном с сексуальными домогательствами со стороны голливудского продюсера Харви Вайнштейна.

Режиссером полнометражного фильма выступит Урсула Макфарлейн, сообщает РИА Новости. Телеканал уточняет, что в картине будут показаны интервью «со многими актрисами, которые были достаточно смелыми, чтобы поделиться своими историями».

«Фильм станет достоверной картиной о скандале вокруг Вайнштейна. Он детально расскажет не только об истории последних месяцев, но также затронет прошлое и историю злоупотреблений властью в Голливуде», — заявил представитель телеканала Том Макдональд.

Один из самых громких скандалов в Голливуде последнего времени разгорелся, когда одного из наиболее влиятельных кинопродюсеров США Харви Вайнштейна обвинили в домогательствах десятки женщин, среди которых известные актрисы Анджелина Джоли, Ума Турман и Эшли Джадд. Вайнштейн на волне обвинений был уволен из собственной компании, а власти Нью-Йорка начали в его отношении расследование.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию