16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.32 / ₽ 8229
  • RTS1178.69
19 декабря 2017, 13:42 ОбществоСпорт

Двукратная чемпионка мира фигуристка Евгения Медведева пропустит чемпионат России

Лента новостей

Врачи рекомендовали не форсировать ее восстановление после травмы, сообщил президент Федерации фигурного катания на коньках России Александр Горшков

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева пропустит чемпионат России, потому что врачи рекомендовали не форсировать ее восстановление после травмы, сообщил агентству «Р-Спорт» президент Федерации фигурного катания на коньках России Александр Горшков.

«Евгения пропустит чемпионат России. У нее уже завершается восстановление, но врачи рекомендовали не форсировать, поэтому принято такое решение. К чемпионату Европы она будет готовиться», — сказал Горшков по телефону.

Чемпионат России, который станет одним из этапов отбора на Олимпийские игры 2018 года, пройдет 21-24 декабря в Санкт-Петербурге. Ранее Медведева снялась с финала Гран-при из-за травмы голеностопа. Во вторник источник, знакомый с ситуацией, сообщил «Р-Спорт», что Медведевой всего неделю назад сняли гипс, так что она пропустит чемпионат России и продолжит подготовку к чемпионату Европы, который состоится 17-20 января в Москве.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию