16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.35 / ₽ 8173
  • RTS1173.69
25 декабря 2017, 10:15 Авто

В центре Москвы во вторник перекроют движение из-за Общероссийской елки в Кремле

Лента новостей

Столичные власти введут ограничения с 08:30 до 15 часов

Обновлено в 12:24

Ряд улиц в центре Москвы перекроют из-за проведения Общероссийской новогодней елки 26 декабря. Она пройдет в Кремле. Об этом сообщает пресс-служба Департамента транспорта Москвы, передает ТАСС.

Завтра с 08:30 до 15 часов для движения автомобилей закроют Большой Москворецкий мост, Москворецкую улицу, Васильевский спуск, а также Варварку.

Центр организации дорожного движения прогнозирует пик предновогодней загруженности московских дорог 26 декабря. «Завтра, 26 декабря ожидается самый загруженный день по дорожной обстановке. В последнюю неделю значительно увеличилось количество автомобилей на дорогах, совершается большее количество поездок, отмечаются нестабильные погодные условия», — говорится в сообщении.

Водителям рекомендуется отказаться от поездок на автомобилях и пользоваться общественным транспортом в течение всего дня. «Тем, кто поедет на автомобиле, советуем выезжать из города по вылетным магистралям до 15:00 и после окончания вечернего часа пик — после 20:00», — добавили в пресс-службе.

Общероссийская елка в Кремле — традиционный детский праздник, на который по приглашению президента РФ съезжаются школьники из всех регионов России. Это лучшие ученики, победители различных конкурсов и олимпиад, ребята из детских домов. В этом году в Кремль приедет более 5 тысяч детей.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию