16+
Вторник, 19 марта 2024
  • BRENT $ 86.77 / ₽ 7981
  • RTS1129.50
16 января 2018, 02:31 Стиль жизниКино

Шэрон Стоун едва не умерла от инсульта в 2001 году

Лента новостей

В момент кровоизлияния в мозг она пережила очень необычные ощущения

Актриса Шэрон Стоун в преддверии выхода сериала Mosaic Стивена Содерберга, где она исполнила одну из главных ролей, в интервью телеканалу CBS призналась, что ее долгое отсутствие на экране было связано с инсультом, который она пережила в 2001 году, передает РИА Новости.

«(Выжить) был шанс примерно 5%. Но (после выздоровления) это повлияло на мою речь, походку. Вся моя жизнь полетела коту под хвост... никому не интересны разбитые люди. Я никому не говорила о том, что произошло со мной... Это (Голливуд) не место, где царит всепрощение», — рассказала она в интервью.

По словам Стоун, в момент кровоизлияния в мозг она пережила очень необычные ощущения. «Я увидела гигантскую световую вспышку, которая засасывала меня. Я как будто покинула свое тело и вдруг стала видеть покойных друзей и людей, которые при жизни очень хорошо относились ко мне. Я оказалась где-то между мирами. Внезапно — бум!, и я вернулась в свое тело», — сказала она.

Сейчас Стоун удалось вернуться к нормальной жизни. Она воспитывает двоих приемных сыновей и, по замечанию журналиста, «в свои шестьдесят выглядит не старше сорока».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию