16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.32 / ₽ 8218
  • RTS1186.79
5 февраля 2018, 04:38 Стиль жизниШоу-бизнес

Американская фотомодель Кайли Дженнер объявила о рождении ребенка

Лента новостей

Отцом ребенка, имя которого Дженнер пока не объявила, является 25-летний рэпер Трэвис Скотт

Известная американская фотомодель и звезда реалити-шоу Кайли Дженнер стала матерью. Об этом она сообщила в воскресенье на своей странице в социальной сети «Инстаграм», передает ТАСС.

«Моя прекрасная, здоровая девочка появилась на свет 1 февраля», — написала 20-летняя Дженнер. Модель долгое время скрывала информацию о своей беременности, за что принесла извинения поклонникам. «Я прошу прощения за то, что держала вас в неведении на фоне многочисленных слухов», — отметила она. «Я понимаю, что вы привыкли, что я рассказываю вам обо всех моих приключениях, — написала Дженнер. — Моя беременность — это то, чем я решила не делиться со всем миром». Модель также добавила, что никогда в жизни не была еще так счастлива.

Отцом ребенка, имя которого Дженнер пока не объявила, является 25-летний рэпер Трэвис Скотт. С ним модель встречается с весны прошлого года.

Дженнер является представительницей известного американского семейства Кардашьян-Дженнер, в которое входит в том числе 37-летняя модель, актриса и светская львица Ким Кардашьян. Дженнер известна прежде всего по популярному в США реалити-шоу Кeeping Up with the Kardashians, в котором участвуют и остальные члены ее семьи.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию