16+
Вторник, 19 марта 2024
  • BRENT $ 86.75 / ₽ 7979
  • RTS1129.50
22 февраля 2018, 09:44 Политика
Актуальная тема: Кризис в Сирии

Сирийцы заметили появление новейших российских истребителей Су-57

Лента новостей

Как отмечают эксперты, переброска техники должна показать решительные намерения России в связи с начавшейся операцией правительственных сил в пригороде Дамаска

Сирийские пользователи Twitter опубликовали фото и видео заходящих на посадку на авиабазу Хмеймим российских самолетов, в том числе двух истребителей пятого поколения Су-57, пишут «Ведомости». Также размещены фото истребителей Су-37, самолета дальнего радиолокационного обнаружения (ДРЛО) А-50У и пассажирского Ту-154 (вероятно, перевозящего летный и технический состав).

Ранее сообщалось, что Воздушно-космические силы России разместили на военной базе Хмеймим в Сирии два новейших истребителя пятого поколения. Помимо этого говорилось, что в САР прибыли четыре истребителя Су-35, четыре штурмовика Су-25 и самолет дальнего радиолокационного обнаружения и управления А-50У.

Как отмечают эксперты, переброска техники может означать не только желание испытать новейшие образцы в боевых условиях, но и показать решительные намерения России в связи с начавшейся операцией правительственных сил в пригороде Дамаска Восточная Гута.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию