16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 87.78 / ₽ 8121
  • RTS1171.06
22 февраля 2018, 14:18 Компании

Владимир Левченко стал послом бренда криптовалютной биржи Cobinhood в России

Лента новостей

Ранее бренд Cobinhood не имел представителя в русскоязычном сегменте

Cobinhood, международная биржа для бескомиссионной торговли криптовалютами, сообщает, что роль посла бренда Cobinhood в России будет исполнять один из ведущих финансовых аналитиков и признанных биржевых экспертов Владимир Левченко.

Ранее бренд Cobinhood не имел представителя в русскоязычном сегменте. Приглашение столь весомого специалиста на роль бренд-амбассадора подчеркивает стратегическую значимость российского рынка для Cobinhood, наряду с США, Японией, Южной Кореей и Австралией.

В своем новом статусе Владимир Левченко поможет существенно расширить контакты Cobinhood с традиционным финансовым сектором, включая биржи, брокерские, управляющие компании, банковскую и страховую сферу. Владимир является признанным специалистом по рынку ценных бумаг, имеет высочайший рейтинг как аналитик и комментатор и исключительное реноме в трейдерском сообществе России.

«Я с большим оптимизмом смотрю на перспективы развития индустрии блокчейна и рынка криптовалют и искренне верю, что в ближайшие годы развитие этого сегмента станет катализатором перестройки всей системы торговых и финансовых отношений в мире. Децентрализованные платежные и биржевые решения, а также распределенные системы и саморегулируемые сообщества отвечают современному уровню развития общества, коммуникаций и технологий», — подчеркнул Владимир Левченко.

«Бизнес-модель и стратегические цели платформы Cobinhood близки мне, и я рад стать частью команды, помогающей расширению присутствия компании в России и популяризации идей Cobinhood среди русскоязычного сообщества по всему миру», — добавил он.

Андрей Игнатов, управляющий партнер агентства A2ICO, официально представляющего Cobinhood в России, заявляет: «Данное партнерство несет очевидные перспективы как для российского инвестиционного сообщества, так и для самой биржи. Владимир Левченко является признанным экспертом, который сможет познакомить нас с принципами работы биржи, а наших коллег введет в курс дела касательно особенностей российского инвестиционного климата».

Владимир Юрьевич Левченко родился 21 августа 1973 года в Ростове-на-Дону. В 1994 году окончил Ростовский институт народного хозяйства по специальности «Финансы, кредит, денежное обращение». Имеет квалификационные аттестаты ФСФР серий 1.0 и 5.0.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию